Должен ли находится на службе пока пройдут подтверждение ввк с Ростова?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, должен.

Кто спрашивает? Срочник - находится в части, если есть ограничения, то это все указано в выписном эпикризе. Так же и мобилизованный, все указано в выписном эпикризе, ждать будет в части, но все в зависимости от решения ВВК. У вас эпикриз должен быть на руках, там же все написано.

Если вам не оформлен отпуск, то вы обязаны быть в расположении в/ч.