Работа фельдшера в техникуме - право на социальную выплату?

• г. Кострома

Я работаю фельдшером в техникуме. Числюсь в штате отделения организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях. Между техникумом и больницей заключен договор на оказание медицинских услуг, на основании которого затраты на мою заработную плату возмещает техникум. Положена ли мне специальная социальная выплата.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что не положена. Но чтобы убедиться точно, лучше обратиться за разъяснениями напрямую в Минздрав, через официальный сайт или электронную почту

Почему?