Незаконные звонки - можно ли привлечь оскорбителей к административной ответственности?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такова: моей матери звонят люди, с которыми у нас была словесная перепалка в интернете, вследствие чего в сети они нашли телефонный номер моей матери и теперь названивают ей и оскорбляют её и меня (через неё).

Прочитав две статьи Кодекса об Административных правонарушениях (5.61 и 20.1), я не разобрался с одним вопросом. Возможно ли данные лица, оскорбляющие честь и достоинство моей матери, которая никак не вовлечена в данный конфликт, привлечь к административной ответственности? Если да, то нужны ли для этого записи разговора, в качестве доказательств?

Ответы на вопрос (3):

Нужны доказательства оскорблений.

Чести достоинства - Это гражданский процесс, статья 152 ГК