Как ребенку получить гражданство через суд?

• г. Фрязино

Есть ли возможность получить гражданство через суд в моей ситуации.

У моей бабушки по линии Отца есть гражданство РФ но мой отец умер 7 лет назад но у него не было гражданства я смогу получить гражданство через Бабушку?

Вопрос следующего характера. Есть желание получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Есть родитель с гражданством РФ, но имеющий вид на жительство в другой стране. Есть ли возможности использования подобного факта для получения ускоренного гражданства?

Гражданин Казахстана хочет получить гражданство РФ. Как это сделать быстрее?

1) Есть возможность в Питере купить свое жилье и прописаться.

2) Есть возможность через Липецк (вроде какая-то упрощенка есть в этом регионе)

3) Есть родная сестра уже с гражданством РФ в Питере.

Как получить ускоренно гражданство РФ? я гражданин Армении. Есть возможность не сдавать экзамен для получения гражданства?

Я армянин живу в России давно с детства есть гражданство российской федерациий у меня жена есть у нас ребёнок уже почти полтора года ребёнку у маей жены нет паспорта даже лицо без гражданства я устонавил через суд отцовства суд доказал меня вписали и жену тоже только написали лицо мама без гражданства как жене получить гражданство российское.

У меня есть канадское гражданство. Собираюсь жениться. У моей невесты есть ребёнок от первого брака. Отец ребёнка наотрез отказывается отпускать его за границу. Ребёнку 2 года. Есть ли какая то возможность через суд получить подобное разрешение.

Буду благодарен за любую информацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос следующего характера. Есть желание получить гражданство РФ в упрощенном порядке. Есть родитель с гражданством РФ, но имеющий вид на жительство в другой стране.

Есть ли возможности использования подобного факта для получения ускоренного гражданства? Если да, то в какой срок можно будет его получить?

Мой супруг - гражданин Германии. Имеет также вид на жительство в РФ. Есть ли какая-то возможность получить гражданство России, НЕ отказываясь при этом от гражданства Германии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение