Как правильно выполнять судебный приказ на взыскание алиментов при наличии других взысканий?

• г. Казань

Выдали судебный приказ в котором указано взыскать 1/4 с доходов должника на несовершеннолетнего ребенка.

В ходе исполнительного производства выяснилось, что у должника есть ребенок на которого уже взыскиваются алименты.

В постановлении вынесли решение оплатить должником сумму в размере 0 рублей.

Как такое возможно и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Это бред такое не вероятно

Я тоже так думала.

Прикреплённые файлы:

Обжаловать постановление пристава старшему приставу.

Факт того, что он уже платит алименты на кого-то, не имеет никакого значения.

Должник вправе сам отменить суд приказ или изменить размер алиментов по суду.

Если он этого не делает, это его проблемы.