Как правильно оформить заявление об оплате долга при банкротстве, когда требуется сделать платеж по последнему кредиту, который списывается общим долгом?

• г. Иваново

Я на стадии банкротства. Мне нужно сделать платеж первый по последнему кредиту. А он списывается общим долгом. Т.к в банке оформлено 3 кредита? Как правильно написать заявление, что я пыталась оплатить долг

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А смысл тогда проходить процедуру банкротства, если Вы платежеспособны?!

Вам не нужно никаких платежей делать.

Пятое Вам по этому поводу говорят Ваши юристы, ведущие процедуру банкротства.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Как Вы проходите процедуру банкротства и платите платежи одновременно? Вы со своим юристом занимающимся Вашим банкротством общаетесь? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

У меня есть последний кредит, по которому я еще не внесла ни одного платежа.