Фото и подробности ДТП

• г. Петропавловск-Камчатский

По госномеру машины можно узнать подробности ДТП и/или увидеть фото этих ДТП (более полные, чем информация с Дром. ру)?

Ответы на вопрос (2):

Интернет-ресурс для проверки ТС на предмет участия в авариях появился относительно недавно. Единая база данных ДТП доступна пользователям с 2014 года. В 2016 портал модернизирован с целью расширения функциональных возможностей. Благодаря этому каждый может получить достоверную информацию касательно того, попадало ли ТС в дорожно-транспортные происшествия.

Прочитал ваше сообщение. Спасибо, конечно. Но в вашем сообщении нет ответа на мой вопрос. Вопрос был - существует ли в природе (в интернете) ресурс, где по гос. номеру машины можно увидеть фото ДТП с её участием (?)