Как сдать помещение под гостиницу или хостел с возможностью временной регистрации по прибыванию, если вы самозанятый и имеете помещение в нежилом здании на категории земли ИЖС?

• г. Краснодар

Я самозанятый, есть помещение 20 кв. в собственности, в нежилом здании на категории земли ИЖС с видом разрешенного использования гостиничное обслуживание, как мне сдать это помещение как гостиница или хостел главное с возможностью временной регистрации по прибыванию?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы коммерческого характера и бизнеса бесплатно в интернете не консультируются. Обращайтесь к компетентному юристу на личную консультацию.