Хочу снять диагноз коррекционной школы 8 вида могу ли я сделать это в другом регионе

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы имеете в виду пройти ПМПК в другом регионе? Если так, то, к сожалению, нельзя, так как ПМПК обслуживают согласно регистрации по месту проживания.

В данном случае чтобы снять с вас данный диагноз, вам необходимо обжаловать постановку диагноза, обратившись в суд.