Как поступить, если одноклассница требует деньги за помощь в ВПР, где она получила 3, а я - 4?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если помог написать онакласснице впр а она получила 3, а я получил за другой вариант 4, и эта однаклассница требует с тебя денег

Ответы на вопрос (3):

Если вы делали это за деньги и договорились на оценку 4 или 5, тогда верните деньги.

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Отправьте её в библиотеку готовиться к другим ВПР.