8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

При ссоре с мужем когда он меня избивал я взяла нож и нанесла ему одно ранение

это посчитали как тяжкий вред здоровью но я ведь защищалась и на момент ссоры у нас в доме было двое детей я опасалась за их жизнь а у меня стоит статья 111 что мне грозит.

Наталья, г. Сафоново
Наталья Россия, г. Сафоново
23.11.2012 в 11:57
номер вопроса №2033467
прочитан 82 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение