Как провести судебное заседание без конкурсного управляющего в банкротном деле физ лица - возможности и ограничения.

• г. Краснодар

Банкротное дело физ лица. Арбитраж. Вчера дисквалифицирован конкурсный управляющий на 6 мес. Заседание, о назначении нового КУ, назначено на 17 апреля. По графику рассмотрение моего вопроса у судьи 12 апреля. Вопрос, без конкурсного управляющего, судья проведёт заседание должным образом, или все же дело не сдвинется с места, пока не пройдёт собрание кредиторов и не будет выставлена и утверждена новая кандидатура КУ. СПАСИБО

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Смотря какой вопрос будет рассматриваться 12 апреля. Если присутствие финансового управляющего или его представителя необходимо, то судебное заседание может быть отложено.