Могут ли отчислить ребенка из детского сада по заявлению родителей других детей

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (5):

Нет, не могут. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ этого не предусматривает.

Вы можете обратиться в суду за защитой чести и достоинства. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства

Одного заявления левых родителей будет мало, однако, вместе с тем, если такое заявят, то можно отреагировать