Проработал на вахте 2,5 года и получил административный надзор - история человека, ограниченного в свободе

• г. Екатеринбург

Проработал на вахте два с половиной года в очередной выезд Мне бы сказали что я не могу выезжать и только могу выезжать на работу с правом переездов Ну в тот регион в котором я работаю нахожусь под административным надзором после 8 лет заключения мне дали 8 лет надзора То есть все бумаги все все документы которые нужно Я привозил Я не знаю почему меня зарубили надзор Помогите мне пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Постановление есть об административном надзоре?