Нужно ли прикладывать копию паспорта заявителя к жалобе на пристава?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, обязательно. Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве". В случае если Вы лично подаёте жалобу. Можно обжаловать и через госуслуги с полной учётной записью.

Здравствуйте!

Да, приложите копию паспорта.

С Уважением!

Да, к жалобе приложите копию паспорта для идентификации своей личности.