Семья из Кудрово получила отказ в улучшении жилищных условий, проживая в 21 м.кв на двоих.

• г. Москва

Пытались встать на улучшение жилищных условий в Лен обл Кудрово, проживает в 21 м.кв 2 человека мать пенсионерка неработающая и сын на инвалидности 1990 г. р с тяжёлым психическим заболеванием. Пришёл отказ на основание решения совета депутатов от 9.11.2012 номер 69 в М О Заневское сельское поселение.. о том что они являются члены и одной семьи и метраж на человека более 9 м.кв общей площади достаточно...

Ответы на вопрос (1):

По большинству городов метраж для постановки на очередь 9-10 кв м. Здесь ничего не сделать.