Автомобиль в базе ГИБДД не числится в аварии, машину арестовали, как узнать был ли автомобиль на самом деле в аварии?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, данный факт может подтвердить либо опровергнуть экспертиза.

Да машину повезут на экспертизу, в ₽Курган. Вин номер не могут найти

Здравствуйте, а при чем тут аварии? Арестовывают за долги хозяина авто, а не аварии

Нужно искать концы от куда начать