Кто может зарегистрироваться как самозанятый - делать массаж или иметь медицинское образование?

• г. Новосибирск

Так, ну а такой вопрос: Допустим, я зарегистрировалась самозанятой, как массажист, ну а массаж имеет право делать только человек с мед. образованием, то есть, не тут, так там засада. Или фнс не будет проверять массажист я или кондитер, главное уплачивать налог с каждого дохода?

Ответы на вопрос (3):

Массажист не всегда может иметь медицинское образование - знаю женщин, которые делают очень классный оздоровительный массаж, платят с самозанятости и все тип-топ.

Налоговой как вы выражаетесь "фиолетово", ей важнее, чтобы вы платили налоги с своей деятельности.

В данном случае будет достаточно диплома, повышения квалификации и т.п.

не забудьте оформить санитарную книжку (или иметь при себе все положенные справки, флюорографию)

Удачи!

Главное тонко подойти к вопросу