Как найти мужа, отправленного на войну, после отсидки в тюрьме?

• г. Пятигорск

Мой муж сидел в тюрьме но я не могу с ним связаться уже больше 6 месяцев. Мне через 3 лицо сообщили что его отправили на войну. Как узнать где он?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае необходимо знать, в каких структурах Ваш муж сейчас проходит службу. Можно попробовать направить запрос администрации исправительного учреждения, где муж отбывал наказание.

В любом случае, если через администрацию исправительного учреждения информацию получить по запросу не удастся, то в таком случае необходимо ждать, когда муж сам выйдет с Вами на связь