Изменение графика работы кладовщика в компьютерном магазине - вопросы законности и возможные действия

• г. Санкт-Петербург

Устроился на работу кладовщиком в копьютерный магазин в марте 2011 года, у меня был график, который я сам себе составлял, как мне удобно. Т.е. на месяц надо было поставить 20-22 рабочих дня. меня устраивало такое положение дел (я работал и 3/2 и 3/1 и 4/2). Но с недавнего времени (сентябрь 2012). Руководство заставляет работать 5/2, мотивируя это тем что на складе всего 3 кладовщика (было 4). Работа с 10 до 20, т.е. по 10 часов. В декабре последняя неделя работа до 22, предпоследняя до 21, т.к. много продаж. Работаю за жалкие 14 тысяч. Что я могу сделать с этой проблемой, или это законно?

Ответы на вопрос (1):

Уволиться, если не устраивает график работы и "жалкая "зарплата.