Подача в суд на продавца за неисправное авто - требования и возмещения

• г. Анадырь

Подала в суд на продавца с требованиями чтобы сделал ремонт авто с момента покупки машина в неисправном состоянии в соответствии со ст.469,470 продавец по договору купли-продажи обязан передать покупателю товар пригодный для целей. Какие возмещения можно подать на ответчика, если не выполнит ремонт в срок 30 дней которые я предъявила,. если оценщик оценит все неисправности моей автомашиы, суд может предьявить эту сумму продавцу-ответчику. И что я могу ответчику предъявить, что в срок не выполнил ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Деньги на ремонт взыскать.