8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

16 ноября 2012 г. Ректор издал приказ, в котором приказал, что за пропуск одной пары (2 академ.

Часа) студент обязан заплатить 500 р. При чем надо платить за пропуски которые были ещё до издания этого приказа, иначе не допускают к сессии. Скажите, это законно, при том, что нового договора или дополнительного соглашения с нами не заключалось? У ректора есть право такое требовать? Обязаны ли платить студенты? И к кому можно обратиться за помощью, в случае если их действия незаконны.

Ксения, г. Балашиха
Ксения Россия, г. Балашиха
23.11.2012 в 12:38
номер вопроса №2033569
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение