Как приватизировать квартиру и осуществить обмен неприватизированного жилья на приватизированное?

• г. Архангельск

Каким образом можно поменять неприватизированную квартиру на приватизированную? Обязательно ли приватизировать квартиру, чтобы совершить обмен?

Ответы на вопрос (1):

До принятия нового ЖК РФ вы можете сделать это. Пока планируется до 1 марта. Позже будет невозможно - только обмен муниципальной на муниципальную..