Как поменять жилищный сертификат, выданный на другую территорию?

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. Моему дяди дали жилищный сертификат так как он с Херсона, дали на территории Воронежской обл, а он хочет в белгородскую обл, как можно его поменять. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь туда, где сертификат получали, и уточняйте у них возможности смены регионы, если таковые имеются конечно