Жертва мошенников - как я потеряла более 600000 рублей под предлогом взлома счета в ЦБ

• г. Ставрополь

Стала жертвой мошенников более чем на 600000 р. Позвонили с номера 89630790773 представились капитаномполиции ГУ МВД Авдеевой Анной владимировной сказала что мой общий счет в ЦБ взломали и сейчас получают с него кредит. Передала слово Лушниковой Виктории Александровне из департамента безопасности банка потом позонил по номеру 8652940440 Капитонов Борис Александрович. Потребовал проверить номер через интернет. Сказал что выделят мне сотрудника банка который будет сопровождать меня во время проведения регламента. Выяснили сумму кредитки, и зарплату. В каких банках брала кредиты. Присылали по ватсапу пдф документы из банка подписанные Колесником. В итоге я взяла кредит сняля деньги и отправила им с банкомата. Причем они сама дистанционно открывали его. Также и с деньгами с кредитки. Угрожали статьей 183 о неразглашении информации следствия. Требовали чтобы я взяла кредиты еще в 3 банках. Но т.к. все было закрыто. То перенесли на следующий день. Теперь незнаю что делать. То что кредиты буду платить однозначно. Как быть с мошенниками?

Ответы на вопрос (4):

На действия мошенников можете написать заявление в полицию и описать всю ситуацию. К сожалению, полиция мало чем в таких ситуациях может помочь.

Добрый день. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, есть шанс что найдут