Как россиянину с двойным гражданством получить рабочую визу для работы в Туркменистане?

• г. Калуга

Я имею двойное гражданство России и Туркменистана. Российское гражданство получил в 2014 году, на данный момент проживаю в России с 2014 года.

Возможно ли получить рабочую визу как россиянин для работы в иностранной компании в Туркменистане.

Заранее благодарю Вас за ответ!

Ответы на вопрос (5):

Зачем же вам виза в Туркмению, если у вас есть гражданство? Как гражданин вы можете туда ехать и работать без всякой визы.