Можно ли оформить договор рассрочки с Крымэнэрго для оплаты долга за электроэнергию на даче за 200000 тыс.?

• г. Севастополь

Я не хозяин оформляют дачу у которой есть подключение к электроэнергии, имеется за должность в районе 200000 тыс, могу ли я оформить договор рассрочки с крымэнэрго? Об оплате долга в рассрочку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Хороший вопрос конечно. Но опять же за какое время этот долг и есть ли решение суда.

Иван, можете заключить такой договор.

Вы можете обратиться к Крыму энерго с данный вопросом