Семейное предприятие, меховая фабрика и требования директора - история заключения сделки.

• г. Казань

Совладелец частного магазина, осмотрев продукцию меховой фабрики, решил заключить договор о приобретении магазином партии меховых перчаток. В процессе переговоров выяснилось, что магазин – семейное предприятие, принадлежащее трем братьям. Для заключения договора директор фабрики потребовал представления письменного согласия всех совладельцев магазина. ФИО представил учредительный договор и зарегистрированный устав магазина, где было указано, что магазин – полное товарищество, в котором все участники ведут дела совместно. Директор фабрики отказался заключить договор без нотариального удостоверенной доверенности на имя ФИО

Ответы на вопрос (1):

Подробные консультации для организаций коммерческого характера осуществляются платно. ...Думаю, что у вас есть возможности нанять юриста, а не искать бесплатные ответы в интернете.