Могу ли я до определения ходатайства на экспертизу ходатайствовать о принятии этих документов?

• г. Брянск

Мой брат подал ходатайство на раздел дома. А я не успел собрать необходимые документы. Могу ли я до определения ходатайства на экспертизу ходатайствовать о принятии этих документов? Или дело уже пойдёт на экспертизу. Прошло пока ещё три дня. вообще до экспертизы будет ещё одно заседание суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Если будет еще одно заседание суда, то тогда ходатайствуйте на заседании о приобщении данных документов к материалам дела. Можно письменно составить, можно устно. Лучше письменно.

С уважением!