Если грыжи две и человека взяли без мед освидетельства куда обращаться?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Поясните свой вопрос о чём речь?

Куда взяли? Уточните вопрос?

Обращаться в прокуратуру с жалобой. Проведут проверку по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать

Сделать можно электронное обращение, т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры.