Супружеский скандал - Неизвестный мужчина уверен в отцовстве, но записать ребенка отцом будет муж женщины

• г. Владивосток

Женщина состоит в браке, забеременела. Возможно, что не от мужа. Теперь тот, который не муж, уверен что он отец и требует отцовства. Отцом будет записан муж. Как не допустить, того чтоб тот другой не доказал отцовства

Ответы на вопрос (4):

Если состоит зарегистрированном браке, то в качестве отца ребёнка запишут мужа. Оспорить отцовства в отношении этого ребёнка можно в судебном порядке.

Здравствуйте.

Никак. Он вправе обратится в суд и требовать установления отцовства.

Здравствуйте, ребенка запишут на мужа, а если другой захочет доказать отцовство, то ему необходимо обратиться в суд.

Никак. Человек обратится в суд. Проведут экспертизу ДНК и тогда будет ясно кто отец.