Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Я хотела у Вас спросить, на днях судили моего брата по ст.

162 п. 2, мы будем подавать на повторное рассмотрение дела. Можем мы надеется на то что могут быть изменения после повторного рассмотрения?

вопрос №2033692
прочитан 29 раз
Оцените вопрос

Надеяться можете.

Что Вам еще ответить?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Все зависит от качества жалобы и конкретных материалов дела. Полный ответ могу дать только после ознакомления с названными документами.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Татьяна, по данной статье обжалование приговора возможно в кассационной инстанции. Если суд касс. Инстанции примет решение о передаче дела на новое рассмотрение, тогда будет дело рассматриваться заново, с начала.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение