С 15.08-15.10.12 я являлась предварительным опекуном девочки-сироты 9 лет.

• г. Королёв

С 15.08-15.10.12 я являлась предварительным опекуном девочки-сироты 9 лет. По новому закону, пошла учиться в школу приемных родителей с 15.09-04.11.2012 г., моя предварительная опека закончилась, в опеке сказали-ищите нового опекуна, нашли. Подскажите пожалуйста, положено ли начисления пособия мне как бывшему предварительному опекуну и предварительному опекуну на сегодняшний день до установления постоянной опеки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только по договору опеки.

У Вас его не было.