Как снять запрет на регистрацию, чтобы прописать пятого ребенка в квартире?

• г. Рязань

У меня стоит запрет Постановление о запрете на совершение действий по регистрации. Из за старого кредита. Ну мне рожать в апреле 5 ребенка. Мне нужно будет ребенка прописать в кв там со мной и еще 4 детьми. Можно мне будет это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можно будет сделать.

С уважением.

Да, сможете прописать ребенка.

Здравствуйте. Запрет стоит на отчуждение имущества, на регистрацию это не распространяется.