У меня такой вопрос я работаю в отрасли Газпрома. Вопрос остаётся ли за мной рабочее место если я уйду добровольцем на сво?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Да, должно остаться.

С уважением.

Да, За Вами сохраняется рабочее время на время участия в СВО.

Внесены изменения в ТК РФ и за участниками СВО сохраняется рабочее место до увольнения добровольца или военнослужащего.