Как работнику, который был в отпуске, оплатить больничный лист и производственную травму?

• г. Тольятти

Как будет оплачиваться больничный лист и производственная травма, если работник был в отпуске, но его попросили выйти на работу и он получил производственную травму со всеми вытекающими.

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист при производственной травме оплачивается в том же порядке, что и обычный лист нетрудоспособности, но только в размере 100 % , независимо от стажа работника. Первые 3 дня за счет работодателя, остальные - за счет ФСС. Травма расследуется комиссией, утв. работодателем в обычном порядке