Мы многодетная семья. Я с мужем развожусь. Теряет ли кто то из родителей статус многодетной семьи?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с п. 12.10 Постановления Правительства Москвы от 10.11.2020 N 1924-ПП при расторжении брака между родителями, которым присвоен льготный статус, льготный статус прекращается всем членам семьи с даты установления данного факта.