Проблема невидимого подтека стояка канализации - как добиться ремонта от ТСЖ?

• г. Ростов-на-Дону

Что можно сделать в ситуации, когда ТСЖ не хочет видеть проблему: подтекает стояк канализации в квартире. По их мнению влага на стояке это конденсат, хотя есть признаки, что это не так. На собственной голове я почувствовал брызги из стыка канализационной трубы. Как заставить ТСЖ починить стояк канализации за который они отвечают?

Ответы на вопрос (1):

Зоя Алексеевна, если ТСЖ отказывается содержать общее имущество собственников, Вы вправе подать в суд иск о понуждении к текущему ремонту.