Под вопросом свобода - 21-летний бизнесмен с прошлым рецидивиста и двумя административными нарушениями под угрозой срока в колонии

• г. Пермь

Я ранее в 16 лет получал административное наказание в виде штрафов после получил уголовное дело по статье сбыта огнестрельного оружия ограниченного поражения, но суд отклонил угловое дело и закрыл судимость, теперь меня 2 раза остановили в нетрезвом виде.

И завели 264 ч 1 могут ли меня посадить? Штрафы сегодня оплачу и соберу характеристику. Сам нигде не работаю веду деятельность (перепродажу авто) не учусь

Мне 21 год

Содержу маму с младшей сестрой (ей 3 года)

Могут лет меня посадить?

Ответы на вопрос (1):

У Вас не статья 264 ч. 1, а статья 264.1 (прим 1) Это разные статьи. Судимости у вас нет, поэтому реальный срок маловероятен,-если признаете вину.