Право на московскую добавку к пенсии по старости для лиц, проработавших в Болгарии - необходимые документы.

• г. Москва

Имею ли я право получить московскую добавку к пенсии по старости при положении, что я всю почти жизнь проработала в Болгарии. У меня квартира в Москве, где я прописана недавно.

И если да, то какие документы мне следует педоставить.

Спасибо, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, по данному вопросу советую обратиться в пенсионный фонд вашего района.