Что грозит владельцу авто, после покупки, за несвоевременную постановку на учет (три месяца просрочка)?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением строящихся судов, морских судов, судов смешанного (река - море) плавания, судов внутреннего плавания, включая маломерные суда), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -

(в ред. Федерального закона от 19.12.2016 N 440-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей

Ответственность по ст. 19.22 КоАП РФ

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей;