Вопрос - какие документы и куда надо подать, чтобы "разделить" долю отца, т.е. чтобы в св-ве фигурировало три человека?

• г. Москва

Есть трехкомнатная квартира в Москве, приватизированная в 1991 году. В свидетельстве указаны четыре человека: я, моя сестра, мать и отец. Отец умер в 1992 году, и с тех пор никакие изменения в документы не вносились. Вопрос - какие документы и куда надо подать, чтобы "разделить" долю отца, т.е. чтобы в св-ве фигурировало три человека?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно наследникам после отца оформитьт наследование доли. Не ясно,Ю кто принимал наследство фактичсеки, но если все проживали в квартире с отцом вместе на дату его смерти, не было завещания, то можно оформить долю отца на всех. Адрес нотариуса посмотрите на моем сайте, хотя нужно смотреть - за 1992 год может и другой нотариус был.