Отражение поступления денежных средств от родителей в Справки БК - необходимо ли и где их указывать?

• г. Ижевск

Необходимо ли в "Справки БК" отражать поступление денежных средств от родителей, так как я только устраиваюсь на работу меня содержали они и сумма на счету приличная получается. Если надо, то в каком разделе и пункте? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, такую информацию необходимо указывать в положении "Сведения о доходах" в графе "Иные доходы"