Проблемы с распоряжением материнским капиталом - опыт подачи заявления в МФЦ и отсутствие дальнейших инструкций

• г. Новосибирск

Я подовала в МФЦ в гос услуга 27 февраля о распоряжении материнским капиталом на ежемесячные выплаты до трёх лет и мне не чево не пришло что мне делать

Ответы на вопрос (1):

Сначала - отследить судьбу поданного заявления и какой ответ был по нему, а потом принимать решение. При отказе - если сочтете неправомерным, всегда можете оспорить отказ в суде.