Судья игнорирует обстоятельства оснований иска - возможно ли требовать вынести определения по каждому пункту?

• г. Москва

Судья намеренно не рассматривет обстоятельства к основаниям требований по иску

Можно ли тогда требовать от суда вынести определение по каждому основанию и обстоятельству?

В случае и в этом отказ, то суд оставил без рассмотрения мой иск

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не понятен... попробуйте задать вопрос по другому...