Какая льготная категория сотрудников ФСИН на получение субсидий на желье

• г. Мичуринск

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, вообще подобные вопросы, вам должны разъяснять сотрудники кадров совместно с тыловиками.

Чтобы иметь право на выплату:

- сотрудник ФСИН должен служить в ведомстве не менее 10 лет;

- обладателем жилья, купленного на средства субсидии, могут стать только те заявители, кто не снимает квартиру по договору социального найма и не является собственником квартиры или дома;

- супруга сотрудника ФСИН не должна быть владельцем отдельной жилплощади.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.