8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хотелось бы уточнить какая з/п у меня должна быть, исходя из трудового договора: 1.

Работнику устанавливается 20-часовая пятидневная рабочая неделя; 2. Тарифная ставка - 8400, согласно штатному расписанию и в соответствии отработанному времени. Означает ли это, что меня взяли на полставки или за 20 часов я должны получать 8400?

Алиса, г. Калининград
Алиса Россия, г. Калининград
23.11.2012 в 14:08
номер вопроса №2033780
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Согласно ст. 129 ТК РФ тарифная ставка - фиксированный размер оплаты труда работника за выполнение нормы труда определенной сложности (квалификации) за единицу времени без учета компенсационных, стимулирующих и социальных выплат.

    Поскольку непонятно, кем Вы работаете, то и ответ таков. Остальное узнайте в своей бухгалтерии.

    Арутюнян Григорий Рачикович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Арутюнян Григорий Рачикович
    23.11.2012 14:12
    Алиса Россия, г. Калининград
    23.11.2012 в 14:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Работаю секретарем, сейчас ушла в декрет, в связи с этим отношения с начальством и бухгалтерией испортились.

Алиса, г. Калининград
Алиса Россия, г. Калининград
23.11.2012 в 14:17
номер вопроса №2033801

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение