Юрист для людей предупреждает - не доверяйте свой пароль на госуслугах!

• г. Оренбург

Юрист компании "юрист для людей" настойчиво требует пароль от госуслуг. Может быть они мошенники и я попала в ловушку при процедуре банкротства.

Ответы на вопрос (8):

Может быть это мошенники, требование пароля непонятно.

Ни в коем случае пароль от госуслуг никому нельзя сообщать. Реальным юристам и финансовому управляющему он не нужен.

Ни в коем случае, никому и никогда, не предоставляйте пароль от сайта Госуслуги, а так же от других сайтов. Обращайтесь по вопросу оказания юридической помощи в проверенным специалистам!

Пароль от госуслуг нельзя сообщать НИКОМУ!

Ирина не давайте ни кому пароль.

Здравствуйте 🤝

Не предоставляйте никакого пароля от госуслуги

Это могут быть Мошенники

С уважением

А вы отзывы в интернете почитайте

Добрый вечер!

Всё может быть!

Пароли никому не говорим.

Пусть ножками юристы эти побегают по МФЦ и получают документы.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.