Могу ли я как то доказать что это не так и получить свою половину?

• г. Москва

Во время брака у нас с женой был вклад в Сбере на большую сумму оформленный на супругу. Копили на покупку дачи. Пол года назад мы сняли деньги и хранили дома. Сейчас по ряду причин мы разводимся. Я хочу получить половину от тех денег, но бывшая жена говорит, что мы все потратили на еду, вещи и другие мелкие покупки, хотя я знаю что все деньги она где-то хранит. Могу ли я как то доказать что это не так и получить свою половину?

Ответы на вопрос (1):

Юрий!

Практически не возможно, только если докажите, что совместно не проживали еще до снятия денег со счета.