Правомерно ли об исключении показаний свидетеля, если они расходятся с его объяснением при ДТП?

• г. Киров

Обвинение по ч.3 ст 27.12. показания свиделя в суде сильно разнятся с его объяснением при оформлении ДТП. Может ли это быть причиной для ходатайства об исключении его показаний из дела?

Ответы на вопрос (5):

НЕТ конечно, другое дело что суд может отнестись к ним критически.

Да, может

Александр, да, если грамотно будет составлено ходатайство.